Ласпи, ТМ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61075, пр-т Орджоникидзе, д.39
Телефон+38 (097) 588-42-99
Официальный сайтhttp://www.sladost.biz
Электронная почтаslastenka.com@rambler.ru
Название компанииЛаспи, ТМ

Дополнительная информация о компании

Производство кондитерских изделий

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие Выходцев С. А. , является производителям продукции ТМ «Ласпи» предлагает Вам рассмотреть наше предложение по взаимовыгодному сотрудничеству.
На рынке Украины ТМ Ласпи с 1997 г. За 13 лет небольшое производственное предприятие превратилось в мощный завод, по производству; слоёного теста (слойка медовая, слойка джемовая, слойка с маком, круасаны), а также кремовые изделия (торты, пирожные, рулеты). Производство оснащено современным итальянским оборудованием фирмы «Rondo Doge»
Продукция ТМ «Ласпи» сориентирована на средний ценовой сегмент.
При производстве продукции используется исключительно высококачественное сырье. На сегодняшний день эта продукция успешно продается во всех регионах Украины.
Ценообразование: в прилагаемых файлах мы предлагаем Вам прайс-лист и отпускные цены для Вашей Компании.
Условия поставки: доставка продукции осуществляется на условиях FCA или DAF поставки в Инкотермс 2000.
Условия оплаты: первые поставки по факту или по предоплате (дальнейшие условия оговариваются)*
Мы всегда готовы учитывать все Ваши пожелания и находить взаимовыгодные решения. Надеемся на динамичное развитие и укрепление наших партнерских отношений.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Ласпи, ТМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ласпи, ТМНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Ласпи, ТМ находится по адресу 61075, пр-т Орджоникидзе, д.39 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 588-42-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sladost.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slastenka.com@rambler.ru.