Сонях фабрика вкуса, CПД Бенкалюк


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организации21000, ул.Киевская 49
Телефон+38(097)701-47-54, +38(0432)69-85-00,pgloba@mail.ru
Электронная почтаpgloba@mail.ru
Название компанииСонях фабрика вкуса, CПД Бенкалюк

Дополнительная информация о компании

Ищим дистрибьюторов продуктов питания

Подробная информация о предприятии

СПД Бенкалюк А.Е. является крупнейшим в регионе производителем фасованной семечки; также мы занимаемся переработкой семечки подсолнечника и тыквы.
Предлагаем Вашему вниманию наш новый продукт – жареную семечку подсолнечника и тыквы в металлизированной упаковке. Проанализировав рынок, мы пришли к выводу, что конечный потребитель имеет потребность в качественном, красиво оформленном и недорогом продукте. Для Вас мы предлагаем отличные и взаимовыгодные условия работы, профессиональное сопровождение сотрудниками компании процесса продаж, рекламную поддержку, гибкий график доставки, удобство упаковки и складирования. На данный момент мы производим семечку подсолнечника жареную 75 и 150 грамм, семечку подсолнечника жареную солёную 75 грамм, семечку тыквы жареную 50 грамм, ядро подсолнечника жареное 50 грамм.
Предложенные цены действуют на условиях FCA – г. Винница, Украина (ИНКОТЕРМС- 2000).
Все требуемые документы предоставляем, а именно:
• Оригинал товарно - транспортных накладных
• Протокол испытаний Производителя
• Сертификат происхождения
• Протокол испытаний на безопасность
• Счет - фактура
Срок хранения- 6 месяцев при температуре от 5°С до 20°С и относительной влажности не более 70%.
Мы готовы к долговременному и плодотворному сотрудничеству с Вами. Так же мы планируем выпуск подсолнечного масла и фасованных круп.
С Уважением,
Вишневский П.С.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сонях фабрика вкуса, CПД Бенкалюк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сонях фабрика вкуса, CПД БенкалюкНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Сонях фабрика вкуса, CПД Бенкалюк находится по адресу 21000, ул.Киевская 49 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(097)701-47-54, +38(0432)69-85-00,pgloba@mail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pgloba@mail.ru.