Корнилевич В.П., СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Нововолынск
Адрес организации45400 ул. Луцкая, 25
Телефон+38(03344)30778, факс +38(03344)40404, моб.+38(093)6922410
Официальный сайтhttp://www.lavr.com.ua
Электронная почтаKornilevich@gmail.com
Название компанииКорнилевич В.П., СПД

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем намоточное(пропиточное) оборудование.Предоставляем услуги по ремонту,модернизации и разработке систем управления промышленным оборудованием.Разработка программного обеспечения.

Подробная информация о предприятии

Производим под заказ и реализуем станки для рядовой намотки катушек (мини катушек); установки для капельной пропитки компаундом якорей, статоров, катушек; универсальные установки для приварки выводных концов к ламелям якоря и др.Все станки просты в эксплуатации,экономичны и малогабаритны.Цены конкурентно способны.
Основное направление нашей деятельности - это предоставление услуг по ремонту,модернизации и разработке систем управления промышленным оборудованием. Разработка программного обеспечения производится с учетом пожеланий Заказчика. Имеется большой опыт в реконструкции, модернизации станков деревообрабатывающей промышленности; пищевой промышленности; металообрабатывающих станков; намоточного оборудования; мерной резки; плазменной резки и др.
Опыт и квалификация сотрудников позволяют гарантировать качество выполняемых работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корнилевич В.П., СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корнилевич В.П., СПДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Корнилевич В.П., СПД находится по адресу 45400 ул. Луцкая, 25 в регионе Украина, Нововолынск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(03344)30778, факс +38(03344)40404, моб.+38(093)6922410. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lavr.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Kornilevich@gmail.com.