Пружины сервис, ЧПКФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36010, ул.Овощная, 3
Телефон+38 (067) 7658632
Официальный сайтhttp://springs-service.com/
Электронная почтаvladimir_svv@yahoo.com
Название компанииПружины сервис, ЧПКФ

Дополнительная информация о компании

Изготовление пружин для жд и с/г

Подробная информация о предприятии

О компании Компания «Пружины Сервис» была создана в 2003 году как небольшое частное предприятие, производящее пружины для грунтообрабатывающих агрегатов.
За время работы предприятие достигло высокого технологического уровня и достойно заняло одну из лидирующих позиций на рынке Украины по производству пружин различного диаметра. Сегодня это завод по производству пружин для промышленности, сельского хозяйства, железнодорожного транспорта, лифтовых служб и других предприятий.
Основная специализация предприятия — пружины для комбайнов и сельхозтехники из проволоки диаметром от 0, 2 мм до 50 мм. Кроме этого, компания «Пружины сервис» успешно реализует продукцию своих партнеров ОАО «Уманьферммаш», ОАО «Борэкс», ОАО «Галещина Машзавод».
Клиенты компании — производственные и сельскохозяйственные предприятия, лифтовые предприятия, железная дорога.
Качество всей производимой продукции подтверждено сертификатами качества и соответствия. На всю выпускаемую продукцию распространяется полная гарантия в течение всего срока эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пружины сервис, ЧПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пружины сервис, ЧПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Пружины сервис, ЧПКФ находится по адресу 36010, ул.Овощная, 3 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 7658632. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://springs-service.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir_svv@yahoo.com.