Колосов и К, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииХарьковская обл., Дергачевский р-н, пгтСолоницевка
Телефон+38 (057) 751-52-40, (095) 346-26-11, (097) 077-28-58
Официальный сайтhttp://www.kolosov-k.com.ua
Электронная почтаramkol@bigmir.net
Название компанииКолосов и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: тепловые комплексы (теплогенераторы) на альтернативном топливе; соломорезки ИС-850 и ИСУ-1200М; пилорамы; станки продольного кроя; сушильные комплексы (в стадии разработки)

Подробная информация о предприятии

Производственная компания ООО "Колосов и К" создана в 1994 году. За время работы на Украинском рынке, по праву успела завоевать популярность в своей отрасли и пользуется репутацией солидной и уважаемой компании.
Не последнюю роль в формировании репутации компании, играет качество продукции, а также наличие собственного механизированного производственного комплекса, с развитым механосборочным производством.
Отзывы о производимом нами оборудовании добавляют нам оптимизма и уверенности в дальнейшем продвижении на рынки Украины и за рубежом.
Что мы производим:
- тепловые комплексы, работающие на альтернативном виде топлива;
- оказываем услуги по переоборудованию уже существующих котельных для использования наших тепловых комплексов;
- деревообрабатывающее оборудование (пилорамы и станки продольного кроя доски);
- измельчители соломы (соломорезки ИСУ-1200М и ИС-850), которые по своим техническим характеристикам и качеству работы, превосходят аналогичное оборудование других производителей;
- осуществляем услуги по порезке листового металла на плазморезе с ЧПУ (в Харьковском регионе).
Также формируем дилерскую сеть в различных регионах Украины на взаимовыгодных условиях. Стать дилером компании ООО «Колосов и К» может любая фирма, частный предприниматель.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Колосов и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колосов и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Колосов и К, ООО находится по адресу Харьковская обл., Дергачевский р-н, пгтСолоницевка в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 751-52-40, (095) 346-26-11, (097) 077-28-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kolosov-k.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ramkol@bigmir.net.