ПораДА


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54030, ул.Спасская,10
Телефон+38 (0512) 59-21-62, +38 (067) 680-22-98
Официальный сайтhttp://www.porada.ucoz.com
Электронная почтаagentstvo_kadrov@bk.ru
Название компанииПораДА

Дополнительная информация о компании

Подбор кадров - рекрутинг - страхование

Подробная информация о предприятии

Агентство "ПораДА" оказывает услуги подбора кадров, целевого поиска персонала, кадрового консалтинга.
Искусство управления персоналом не ограничивается приемом на работу и увольнением. Персонал нуждается в адаптации, акклиматизации, социальной защите и стимулировании. Именно эти вопросы мы помогаем решать кадровым службам и руководителям предприятий.
Богатый опыт, обширная база данных дают возможность нам быстро и качественно заполнять вакансии любой сложности во всех сферах деятельности. Штатный психолог проведет исследование личностных качеств кандидатов на вакансии и работающих сотрудников, поможет настроить психологический климат в коллективе на нужный лад. Корпоративные программы социальной защиты, разработанные специально для Ваших потребностей помогут привлечь и удержать ценных специалистов, обеспечить их финансовую независимость в любых экономических условиях.
Наша цель - не дешевизна услуг, а качество их выполнения. Мы заботимся о своих клиентах, в точности соблюдая условия заказа.
Сотрудничество с Агентством "ПораДА" - это гарантия Вашего успеха.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

ПораДА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПораДАНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания ПораДА находится по адресу 54030, ул.Спасская,10 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0512) 59-21-62, +38 (067) 680-22-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.porada.ucoz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agentstvo_kadrov@bk.ru.