Провокация, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83100, ул. Постышева, 137
Телефон+8 (095) 1180348
Официальный сайтhttp://provokation.com.ua/
Электронная почтаprovokation.d@gmail.com
Название компанииПровокация, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное бюро полного цикла

Подробная информация о предприятии

Уважаемые дамы и господа, рекламно-производственное бюро Провокация предлагает Вашему вниманию услуги по изготовлению рекламной продукции, широкоформатной печати, полиграфии и сувенирной продукции, разработка дизайна, организация различных промо- и BTL-акций.
Рекламное бюро Провокация предоставляет полный спектр услуг в области полиграфии, широкоформатной печати, сувенирной продукции, дизайна, изготовления и размещения (экспонирования) наружной рекламы, продажа и изготовление выставочного оборудования и мобильных стендов, разработка и продвижение сайтов в интернете. Позвонив в наше рекламное агентство, вы решаете целый комплекс вопросов, связанных с изготовлением эффективной рекламы для ваших товаров и услуг. У Вас нет необходимости заниматься поиском нескольких компаний, что позволяет значительно экономить ваше время, получая достойный результат.
Производственные циклы нашего предприятия ориентированы на использование современного оборудования, применение качественных расходных материалов и сырья, только ведущих мировых производителей, позволяющего совместить высокую производительность с высоким качеством и экологической безопасностью, благодаря этому наша продукция имеет высокое качество и успешно конкурирует на рынке рекламных услуг.
Став клиентом нашей компании Вы обретаете надежного и стабильного партнера!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Провокация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Провокация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Провокация, ООО находится по адресу 83100, ул. Постышева, 137 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (095) 1180348. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://provokation.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - provokation.d@gmail.com.