Бизар-Агро, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65045, Александровский проспект, 5
Телефон+380 (48) 700-69-31
Официальный сайтhttp://www.bizar-agro.com/
Электронная почтаbizar.box@gmail.com
Название компанииБизар-Агро, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизар — средства защиты растений от болезней и вредителей

Подробная информация о предприятии

ООО Бизар-Агро предлагает технологии по умножению и сохранению урожая, альтернативные ядохимикатам на основе биопрепаратов (Гаупсин, Триходермин, Трихофит, ЭПАА-10, Биойодис и другие).
• Гаупсин уничтожает болезни и вредителей; увеличивает всхожесть семян и урожайность; продлевает срок хранения зерна, овощей, фруктов.
• Триходермин стимулирует рост и развитие растений, повышает их стойкость к болезням. Эффективен в овощеводстве закрытого грунта в борьбе с возбудителями болезней, корневой и прикорневой гнилью растений, аскохитозом.
• Трихофит устраняет серую и белую корневую гниль, фузариоз, аскохитоз, макроспориоз, фитофтороз и др. Является биодеструктором соломы и целлюлозных отходов.
• ЭПАА-10 для предпосевной обработки семян и опрыскивания растений. Увеличивает урожайность основных сельхозкультур.
• Технология Биойодис — комплексное использование препаратов и органических удобрений для улучшения качества сельскохозяйственной продукции.
ООО Бизар-Агро приглашает к сотрудничеству с/х производителей и инвесторов, заинтересованных в производстве экологически чистых продуктов.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Бизар-Агро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизар-Агро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Бизар-Агро, ООО находится по адресу 65045, Александровский проспект, 5 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (48) 700-69-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bizar-agro.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bizar.box@gmail.com.