Завод упаковочного оборудования СТС, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организации09100
Телефон+39 (04563) 3-38-73
Официальный сайтhttp://www.ctc.co.ua
Электронная почтаseotools@ctc.co.ua
Название компанииЗавод упаковочного оборудования СТС, ЧП

Дополнительная информация о компании

Завод упаковочного оборудования «СТС» основан в 1998г. как предприятие производитель высококачественного упаковочного оборудования для упаковки самых разнообразных товаров народного потребления.

Подробная информация о предприятии

Завод упаковочного оборудования «СТС» основан в 1998г. как предприятие производитель высококачественного упаковочного оборудования для упаковки самых разнообразных товаров народного потребления. За годы своей деятельности фирма накопила колоссальный опыт в решении и реализации сложных инженерных задач поставленных перед нами отечественными производственными предприятиями в самых разных областях машиностроения и автоматизации, что не могло, за собой, не повлечь постоянное расширение ассортимента, а так же улучшения качества производимого оборудования до требований международных стандартов. На сегодняшний день Завод упаковочного оборудования «СТС» это инновационное производственное предприятие изготавливающее продукцию позволяющую решить как частные, так и комплексные задачи по оснащению предприятий современным высококачественным оборудованием, не уступающим европейским аналогам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод упаковочного оборудования СТС, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод упаковочного оборудования  СТС, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания Завод упаковочного оборудования СТС, ЧП находится по адресу 09100 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 (04563) 3-38-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ctc.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seotools@ctc.co.ua.