Магази Фермер, ЧП Бунеев


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииг. Днепропетровск, ул. Героев Гражданской войны, 6
Телефон(056) 734-80-10 ; (096) 399-31-92 ; (050) 484-60-50 ; (063) 896-40-89
Официальный сайтhttp://www.traktorci.com.ua
Электронная почтаsemantika@ukr.net
Название компанииМагази Фермер, ЧП Бунеев

Дополнительная информация о компании

Наш магазин техники для сада и огорода предоставит Вам все, что требуется. У нас организована и отлажена продажа садово-огородной техники лучших мировых производителей. В каталоге представлен широкий

Подробная информация о предприятии

Наш магазин техники для сада и огорода предоставит Вам все, что требуется. У нас организована и отлажена продажа садово-огородной техники лучших мировых производителей. В каталоге представлен широкий выбор техники для дачников, для работ на своем участке возле дома. Теперь не нужно тратить время на поиск различных технических приспособлений для работы в саду, на огороде, даче – подобрать и выбрать любую технику помогут наши консультанты. Интернет-магазин садово-огородной техники предлагает купить различную технику для сада, огорода и дачи. В каталоге техники для сада и огорода Вы найдёте газонокосилки, мотокосы и триммеры, лестницы, бензопилы, электрические пилы. Магазин постоянно проводит акции, сезонные распродажи и скидки! Доставка по всей Украине!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магази Фермер, ЧП Бунеев - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магази Фермер, ЧП БунеевНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника». Компания Магази Фермер, ЧП Бунеев находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Героев Гражданской войны, 6 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 734-80-10 ; (096) 399-31-92 ; (050) 484-60-50 ; (063) 896-40-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.traktorci.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - semantika@ukr.net.