Энерготеплострой, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69000ул.40лет Советской Украины 53
Телефон+3(061)2123190, 0964770776
Официальный сайтhttp://www.ets-zp.com.ua
Электронная почтаetszp@mail.ru
Название компанииЭнерготеплострой, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Энерготеплострой воплотит в жизнь любые архитектурные и дизайнерские проекты. Мы осуществляем капитальное строительство зданий любого типа : коттеджей, загородных домов, дач и других объектов.

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте. Мы компания Энерготеплострой в г.Запорожье.Ведем строительство по Современным энергосберегающим чешским технологиям VELOX и "Канадский дом". Предлагаем сотрудничество непосредственно в строительстве. Построить свой ДоМ всегда выгоднее и дешевле ,чем покупать готовый (якобы построенный недавно и из хорошего материала???). Выполняем строительные работы на южной территории Украины и в Крыму. Рассмотрим любые предложения по строительству
Олег с ув.Энерготеплострой

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерготеплострой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерготеплострой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Энерготеплострой, ООО находится по адресу 69000ул.40лет Советской Украины 53 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(061)2123190, 0964770776. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ets-zp.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etszp@mail.ru.