АГРОКОРМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79008, ул Чехова 3,1
Телефон+ (032) 2602577, 2602574
Официальный сайтhttp://www.agrokorm.lviv.ua
Электронная почтаgalusik.77@gmail.com
Название компанииАГРОКОРМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем комбикормами и дезенфицырующиимся средствами, «Агрокорм» ветеринарная компания, официально зарегистрированной в Украине компанией, которая была основана в 2006 году.

Подробная информация о предприятии

Все продукты специально разработаны учеными и способствуют существенному улучшению работы пищеварительной системы, повышению фертильности и укреплению иммунной системы животных. Используя наши препараты, клиенты добиваются значительных улучшений, как в продуктивности животных, так и в прибыльности животноводческих предприятий в целом.
Успех компании «Агрокорма», прежде всего, базируется на высоком качестве производимой ею продукции, ориентации на нужды потребителей отдельных стран, а также на предоставлении необходимой технической поддержки ведущими специалистами в разных областях сельского хозяйства. Компания заботится о том, чтобы все ее клиенты поучали самую современную продукцию, информацию, техническую консультацию и были осведомлены о новейших технологиях в сфере кормления животных.
Своим клиентам мы предлагаем весь опыт и знания «Агрокорма».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АГРОКОРМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГРОКОРМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания АГРОКОРМ, ООО находится по адресу 79008, ул Чехова 3,1 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (032) 2602577, 2602574. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agrokorm.lviv.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galusik.77@gmail.com.