Стандарт Парк Харьков, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61105, ул.Киргизская, 19, корп.2, оф.306
Телефон(057) 739-06-27, 739-50-41
Официальный сайтhttp://www.standartpark.com.ua
Электронная почтаbaver@i.ua
Название компанииСтандарт Парк Харьков, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа систем линейного, точечного, внутреннего водоотвода

Подробная информация о предприятии

Компания "Стандарт Парк Харьков" - лидер на рынке отечественных производителей систем поверхностного водоотвода и обустройства территории. Путем производства современных материалов и внедрения передовых технологий мы способствуем качественно новому решению вопросов благоустройства территорий.
Сегодня мы имеем собственные производственные и складские мощности, которые постоянно усовершенствуются новым высокотехнологичным оборудованием , позволяющим обеспечивать стабильное качество продукции, а так же скорость производства продукции, что не мало важно, в связи с неостанавливающимся строительством.
Основными направлениями нашей деятельности являются:
• производство желобов из армированного бетона, полимербетона и морозостойкого пластика;
• производство и поставки изделий из высокопрочного чугуна и стали для систем линейного водоотвода и точечного дренажа (решетки);
• поставки и продажа материалов для армирования газонов, защиты склонов, укрепления прибрежных зон (газонные решетки, геокаркас, геотекстиль, бордюры);
• входные группы (системы защиты помещений от уличной грязи)
Компанией разработан и внедрён в практику работы программный продукт «Гидравлический расчёт» для подбора систем поверхностного водоотвода. Программа выполнена на основании официальных методик, закреплённых в действующих строительных нормах и правилах.
На сегодняшний день мы первый отечественный производитель систем поверхностного водоотвода, получивший сертификат соответствия нашего производства стандартам менеджмента качества ISO 9001.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Стандарт Парк Харьков, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стандарт Парк Харьков, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Стандарт Парк Харьков, ООО находится по адресу 61105, ул.Киргизская, 19, корп.2, оф.306 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 739-06-27, 739-50-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.standartpark.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baver@i.ua.