Окта, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организацииул. Добровольского 3/4 18006
Телефон(0472) 73 21 19
Официальный сайтhttp://www.renata-okta.com.ua
Электронная почтаoffice@okta.ck.ua
Название компанииОкта, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем элементами питания Renata

Подробная информация о предприятии

Наша компания является дистрибьютором швейцарской фирмы RENATA SA.
Фирма RENATA SA-одна из ведущих производителей кнопочных элементов питания (батареек) для часов и микроэлектроники. Только батарейки RENATA полностью соответствуют всем техническим требованиям Ассоциации производителей часов Швейцарии (группа SWATCH). Группа SWATCH (SWATCH GROUP), в которую входит и компания RENATA, объединяет многие всемирно-известные часовые брэнды, такие как: OMEGA, RADO, TISSOT, LONGINES, SWATCH, BREGUET и многие другие. RENATA SA - единственная в мире компания, специализирующаяся только на кнопочных элементах питания для часов и микроэлектроники. Такой "узкий профиль" деятельности (в отличие от других производителей, работающих по принципу универсализации) позволяет разрабатывать и выпускать продукцию, максимально адаптированную ко всем параметрам работы качественных кварцевых часов. Стабильно высокий уровень качества гарантируется сплошным технологическим контролем на всех этапах производства, а также перед отгрузкой готовой продукции (более 90 видов тестирования). Контрольным испытаниям подвергается 100% готовой продукции.
Основные достоинства элементов питания RENATA:
исключительная герметичность;
высокая надежность;
низкий уровень саморазряда;
длительный срок хранения;
оптимизированное отношение мощность/емкость.
ВСЕ швейцарские производители кварцевых часов и механизмов используют ТОЛЬКО батарейки RENATA.
Кроме часовых батареек, компания RENATA производит широкий спектр литиевых батареек для микроэлектроники, а также воздушно-цинковые батарейки для всех типов слуховых аппаратов.
Наша фирма заинтересована в сотрудничестве с торгующими предприятиями в регионах, сервисными центрами, а также фирмами производящими и торгующими продукцией для людей, имеющих проблемы со слухом.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Окта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Окта, ООО находится по адресу ул. Добровольского 3/4 18006 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0472) 73 21 19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.renata-okta.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@okta.ck.ua.