Укрспецоборудование, ООО НПО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49128
Телефонfax (056) 778 87 82, (056) 7882185, (063) 391 98 14
Официальный сайтhttp://WWW.prom.ua
Электронная почтаukrspecoborudov@mail.ru
Название компанииУкрспецоборудование, ООО НПО

Дополнительная информация о компании

Услуга по зачистке и калибровке емкостей от ГСМ

Подробная информация о предприятии

Предлагаем услуги по выполнению зачистки емкостей, резервуаров (подземных и надземных) под дегазацию до нулевого уровня, любой сложности; ж. д. цистерн; заправочных станций ж. д. и автотранспортных цехов, от светлых и тёмных нефтепродуктов на основании Разрешения на выполнение работ повышенной опасности выданное Территориальным управлением Госгорпромнадзор.
Также предлагаем услуги по калибровке новых и б. у. емкостей геометрическим и объёмным методами, с выдачей всех необходимых документов.
Работы выполняются квалифицированными работниками предприятия специализированным оборудованием, прошедшие специальное обучение в учебном комбинате «Технический центр» “По организации безопасного проведения газоопасных работ” и проверки знаний по вопросам охраны труда.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Укрспецоборудование, ООО НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрспецоборудование, ООО НПОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Укрспецоборудование, ООО НПО находится по адресу 49128 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - fax (056) 778 87 82, (056) 7882185, (063) 391 98 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.prom.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrspecoborudov@mail.ru.