Центр Инновационных Технологий, Общественная организация


Общая информация о компании

РегионУкраина - Краматорск
Адрес организации84313 Донецкая обл. ул. Марата, д.6, кв.18
Телефон+38 (067) 794-55-00
Официальный сайтhttp://www.innotech.net.ua
Электронная почтаbitte2@rambler.ru
Название компанииЦентр Инновационных Технологий, Общественная организация

Дополнительная информация о компании

Поиск, анализ и внедрение новых технологий

Подробная информация о предприятии

Центр инновационных технологий осуществляет деятельность по сбору, анализу, проверке и консалтингу в области новых технологий в разных направлениях хозяйствования. Базой для получения этой информации являются: интернет, выставки, конференции, презентации, СМИ, личные контакты с руководителями передовых предприятий и учреждений , как в Украине, так и за рубежом. Все ПРОВЕРЕННЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ технологии после проверки помещаются на сайт, через который все желающие могу получить информационные услуги .
Предлагаются для внедрения прошедшие апробацию реальные новые технологии по разделам: энергосбережение; альтернативное топливо; биодизель; переработка биомассы; сельское хозяйство; экологические технологии; переработка отходов; биогаз; утилизация навоза; нетрадиционная медицина; новые технологии бурения; переработка сельхозпродукции; новые энергетические растения; органическое земледелие; биологические средства защиты растений; кавитационные технологии; технологии ноу- хау; оборудование под заказ; ресурсосбережение, нанотехнологии, подбор отопительного оборудования; новое в строительстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Инновационных Технологий, Общественная организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Инновационных Технологий, Общественная организацияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Центр Инновационных Технологий, Общественная организация находится по адресу 84313 Донецкая обл. ул. Марата, д.6, кв.18 в регионе Украина, Краматорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 794-55-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.innotech.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bitte2@rambler.ru.