Суперпак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Лисичанск
Адрес организации93100, Ленингрдаская 143
Телефон+38 (050) 590 76 11
Официальный сайтhttp://fix.kiev.ua/
Электронная почтаlsun_dima@mail.ru
Название компанииСуперпак, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим и поставляем широкий спектр защитных самоклеящикся пленок для использования в офисе, различных областях промышленности и домашнего использования.

Подробная информация о предприятии

Мы производим и поставляем широкий спектр защитных самоклеящикся пленок для использования в офисе, различных областях промышленности и домашнего использования.
Если Вы ищите защитные самоклеющиеся пленки для строительства, производства, офисного или домашнего использования мы готовы Вам предоставить их. Спектр продукции постоянно расширяется, поэтому если Вы не нашли защитную самоклеющуюся пленку на наших страницах, позвоните нам и мы посмотрим как мы сможем Вам помочь.
Наша компания построила широко известную положительную репутацию в области качества защитных самоклеющихся пленок среди отечественных и зарубежных производителей самоклеющихся пленок.
Различная клейкость защитных пленок обеспечивает их различное назначение от слабой клейкости – используются в качестве декорирования до сильной клейкости – используется в строительстве.
Мы уделяем особое внимание нашим защитным пленкам, принимая во внимание тот факт, что используя их, Вы гарантируете конечному потребителю высокое качество

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Суперпак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Суперпак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Суперпак, ООО находится по адресу 93100, Ленингрдаская 143 в регионе Украина, Лисичанск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 590 76 11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fix.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lsun_dima@mail.ru.