Фесит Одесса, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организациипл.Екатерининская, 4
Телефон+3 (048) 7965124, 0675155371
Официальный сайтhttp://www.fecit.com.ua
Электронная почтаsveta@fecit.com.ua
Название компанииФесит Одесса, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиторские услуги, морские перевозки

Подробная информация о предприятии

Компания «Фесит Одесса» разработала и выстроила оптимальную по стоимости, срокам и сервису логистическую схему отправки груза и успешно осуществляет следующие виды услуг:
- Внутрипортовое экспедирование экспортных/импортных грузов;
- Международные морские контейнерные грузоперевозки;
- Международные автомобильные контейнерные грузоперевозки;
- Декларирование и таможенное оформление грузов;
- Страхование грузов;
- Перевалка грузов.
В своем активе компания имеет терминал имеющий статус «Зоны временного таможенного контроля», на котором может производить операции с грузом под таможенным контролем. Терминал оказывает услуги по стафировке в контейнера леса кругляка и пиломатериалов, тарно - штучных грузов, зерно навалом, пакетирует зерно, удобрение в мешки, биг-бегги.
Терминал компании оснащен железнодорожной веткой, что позволяет работать грузы из / на ЖД транспорт, пропускной способностью до 25 вагонов или 50 контейнеров в сутки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фесит Одесса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фесит Одесса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Фесит Одесса, ООО находится по адресу пл.Екатерининская, 4 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (048) 7965124, 0675155371. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fecit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sveta@fecit.com.ua.