Медведь, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ивано-Франковск
Адрес организацииИвано-Франковская обл. Долинский р-н, с. Мысливка
Телефон+380 (044) 361-888-1
Официальный сайтhttp://medvedhotel.com/
Электронная почтаhr_vlad@ua.fm
Название компанииМедведь, ООО

Дополнительная информация о компании

Отдых в Карпатах, туризм, отель, ресторан, сауна, бильярд, горные лыжи

Подробная информация о предприятии

Гостиничный комплекс "Медведь" – прекрасная возможность провести отдых в карпатах. Комплекс расположен в одном из самых живописных уголков Карпатского края, на высоте 677 метров над уровнем моря, в селе Мысливка (Мысловка), Долинского р-на. Это красивый и экологически чистый регион Карпат, где еще сохранились уголки нетронутой природы. Сама долина окружена вековыми деревьями, чистыми горными реками, прозрачными озерами, бурлящими водопадами, множеством источников с минеральной водой, волшебными зелеными полянами - и это великолепие подарит Вам незабываемый отдых в Карпатах.
Отдых в Карпатах, в гостиничном комплексе «Медведь» - это отличные условия не только для отдыха, но и для проведения различного рода мероприятий, таких как: семинары и тренинги, оздоровительные процедуры, дни рождения, юбилеи, вечерницы, свадьбы и многое другое.
Гостиничный комплекс «Медведь» - место, в котором объединены современный комфорт и волшебство нетронутой природы. Здесь Вы найдете гармонию, жизненную энергию и здоровье, восстановите силы и отдохнете от городской суеты.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Медведь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медведь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Медведь, ООО находится по адресу Ивано-Франковская обл. Долинский р-н, с. Мысливка в регионе Украина, Ивано-Франковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (044) 361-888-1. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://medvedhotel.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hr_vlad@ua.fm.