Крымское Созвездие, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99008, ул.Карантинная, 16, кв.73
Телефон+38 (0692) 40-41-40, +38 099-956-80-18
Официальный сайтhttp://www.krym-star.com
Электронная почтаkrym-star@mail.ru
Название компанииКрымское Созвездие, ООО

Дополнительная информация о компании

Отдых на любой вкус

Подробная информация о предприятии

Компания «Крымское созвездие» является туроператором по Крыму. Наши основные направления: санаторно-курортное лечение в Крыму, пансионаты, отели, гостиницы, детский отдых в Крыму, различные экскурсионные программы по Крыму и Украине, морские прогулки, дайвинг.
Благодарим Вас за внимание к деятельности нашей компании и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Для дальнейшей успешной работы просим ознакомиться с предлагаемой информацией. Полную информацию о нашей компании Вы можете получить, посетив наш сайт.
Вы можете получить любую подробную информацию об интересующих Вас турах, ценах, условия бронирования и оплаты, наличии мест. Менеджеры нашей компании расскажут Вам об условиях отдыха, дадут необходимые консультации по санаторно-курортному лечению, помогут в выборе тура в соответствии с пожеланиями и запросами Ваших туристов. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом - городской или мобильный телефон, электронная почта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крымское Созвездие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крымское Созвездие,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Крымское Созвездие, ООО находится по адресу 99008, ул.Карантинная, 16, кв.73 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0692) 40-41-40, +38 099-956-80-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krym-star.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krym-star@mail.ru.