Авантаж-Холдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организацииЛенина 53
Телефон+38 (0619) 42-67-11
Официальный сайтhttp://autoside.com.ua/
Электронная почтаpotarskiy@gmail.com
Название компанииАвантаж-Холдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля Запчастями на трактора

Подробная информация о предприятии

ООО «Авантаж-Холдинг» продает своим клиентам разнообразные запчасти на сельскохозяйственную и спецтехнику. Мы предлагаем вашему вниманию весь ассортимент товаров и запчастей на разнообразную сельскохозяйственную и специальную технику ведущих производителей стран СНГ к таким как зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, трактора, плуги, автопогрузчики, экскаваторы, бульдозеры и запчасти к эксклюзивной технике под заказ.
Мы реализуем сельскохозяйственные запчасти в Украине на протяжении 12 лет, и за эти годы нам удалось приобрести существенный успех и доверие наших клиентов. Мы постоянно влаживаем денежные средства в развитие нашего предприятия и склада запчастей! В данное время наши заказчики и партнеры обеспечены всем необходимым для плодотворного сотрудничества.
Сельскохозяйственная и спецтехника имеет большое значение в работе многих предприятий, агрофирм, дорожно-строительных организаций . При хорошей надежности и долговечности техники непосредственно зависит прибыль и качество выполняемых работ компании. В результате использования некачественных или не оригинальных запчастей у компании покупателя будут большие простои техники. Для того чтобы запчасти для вашей сельскохозяйственной и спецтехники работали большое время и способствовали увеличению доходов вашей компании – обращайтесь к проверенным и стабильным поставщикам запчастей, таким как ООО «Авантаж-Холдинг».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авантаж-Холдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авантаж-Холдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Авантаж-Холдинг, ООО находится по адресу Ленина 53 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0619) 42-67-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoside.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - potarskiy@gmail.com.