АВЕГА


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул.Космонавтов 32
Телефон80487031476
Официальный сайтhttp://avegasystem.od.ua/
Электронная почтаavegaservis@gmail.com
Название компанииАВЕГА

Дополнительная информация о компании

Автоматические воророта всех систем

Подробная информация о предприятии

Компания "Авега" является официальным партнером немецкой фирмы "Hormann" в Одессе, Нormann это ведущий производитель воротных систем В Европе как бытовых так и промышленных. Мировой бренд высокого качества, 10 лет гарантия на изделие.!Мы предлагаем автоматические секционные - бытовые и промышленные ворота Hormann.
Продажа , установка, гарантийное сервисное обслуживание 2 года ,бесплатная доставка к обьекту монтажа . А также изготавливаем по индивидуальным размерам , откатные , распашные, роллетные ворота ,Автоматизация и автоматика для ворот и роллет, стальные двери , перегрузочная техника.
Отличные цены на европейское качеcтво!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВЕГА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВЕГАНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания АВЕГА находится по адресу ул.Космонавтов 32 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80487031476. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avegasystem.od.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avegaservis@gmail.com.