Базис, ЧПКП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49027, ул. Фучика, 18, офис 323
Телефон+38 (056) 3789639
Официальный сайтhttp://www.basiss.com
Электронная почтаbasiss2011@i.ua
Название компанииБазис, ЧПКП

Дополнительная информация о компании

Производим профнастил, металлочерепицу, штакетные заборы и секционные ограждения.

Подробная информация о предприятии

У наших клиентов — нет конкурентов.
Постоянное развитие и улучшение сервиса позволяют нашей компании успешно реализовывать свою продукцию как торгующим организациям так и конечному потребителю.
Широкий ассортимент и перечень комплектующих элементов позволят Вам сэкономить не только время, но и деньги, благодаря стабильно низким ценам, распродажам и скидкам.
Функционирует дилерская сеть, участником которой можно стать уже сегодня. Мы расскажем как и поможем наладить Ваш собственный бизнес в сфере кровельных и фасадных материалов/

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Базис, ЧПКП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Базис, ЧПКПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Базис, ЧПКП находится по адресу 49027, ул. Фучика, 18, офис 323 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 3789639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.basiss.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - basiss2011@i.ua.