Бантина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000 ул. Артема 12
Телефон+3 (067) -92-77-333
Официальный сайтhttp://alp.at.ua
Электронная почтаvadimdn@ukr.net
Название компанииБантина, ООО

Дополнительная информация о компании

Высотные работы методами промышленного альпинизма

Подробная информация о предприятии

Высотные работы методами промышленного альпинизма
ООО "Бантина" на строительном рынке Днепропетровска с 1998 года. За это время благодаря приобретенному опыту и сформировавшейся команды квалифицированных специалистов наша компания зарекомендовала себя как надежный исполнитель высотных работ не только в Днепропетровске, но и во многих областях Украины.
Наше предприятие имеет большой опыт в произведении следующих высотных работ, как с вышек, так и с помощью альпиниского снаряжения:
Покрасочные работы, утепление и восстановление фасадов, герметизация швов, усиление бетонных конструкций, монтаж водостоков, систем обогрева крыш, монтаж систем вентиляции, ремонт/демонтаж заводских, котельных труб, спил деревьев, уборка снега с крыш, снятие опасных сосулек, монтаж рекламных вывесок, подъем негабаритных грузов, и прочие высотные работы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бантина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бантина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Бантина, ООО находится по адресу 49000 ул. Артема 12 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (067) -92-77-333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alp.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadimdn@ukr.net.