Барс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организацииул.Ленина 14/23, г.Кременчуг, Полтавская обл., 39600, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (5366) 4-01-81;
Электронная почтаbars@krem-bars.poltava.ua
Название компанииБарс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Услуги литографии, литографической печати, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Бумага канцелярская в рулонах. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Материалы и принадлежности для художников. Услуги литографии, литографической печати, литографической печати с плоских форм, фотокопирования, ксерографии, печати фотокопий (фотокопирования)

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Барс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Барс, ЧП находится по адресу ул.Ленина 14/23, г.Кременчуг, Полтавская обл., 39600, Украина в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (5366) 4-01-81;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bars@krem-bars.poltava.ua.