Дахтек, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации04210, м. Киев, ул. Героев Сталинграда, 8, корпус 1
Телефон+38 (095) 282-76-21, +38 (098) 492-28-70
Официальный сайтhttp://www.osb.com.ua
Электронная почтаkorinovskij@mail.ru
Название компанииДахтек, ООО

Дополнительная информация о компании

Влагостойкая плита OSB предлагается на оптовом рынке Украины от компании «Дахтек», официального дистрибютора, что гарантирует самые выгодные условия для торговых партнеров/

Подробная информация о предприятии

OSB (Oriented Strand Board – расшифровывается как плита с ориентированной плоской стружкой) – это композитная плита строительного назначения, которая на 95% состоит из древесной стружки (чаще всего осиновая или хвойных пород), разные слои которой ориентированы перпендикулярно друг другу.
При производстве плит применяется экологически чистый связующий состав, который склеивает стружку между собой и придает плите свойство влагостойкости (способность вбирать и отдавать влагу, сохраняя при этом в допустимых пределах эксплуатационные параметры). Также, проводится дополнительная финишная обработка и разметка поверхности для безопасности и удобства в работе (согласно действующим нормам Канады и США).
Высокие эксплуатационные параметры вместе с низкой себестоимостью производства определили плиты OSB как наиболее перспективный строительный материал ближайших десятилетий, сферы применения которого постоянно расширяются.
OSB - это влагостойкие плиты универсального назначения, которые одновременно отвечают североамериканским и европейским стандартам качества. Базовое сырье – осина, крепкий и легкий материал, который прекрасно переносит намокание, не гниет, обладает однородной структурой, чистотой и белизной. Вышеперечисленные свойства осины делают ее практически незаменимой при использовании в сложных условиях высокой влажности, подверженности механическим воздействиям и пр. (издавна осина использовалась для изготовления кровельных гонтов, церковних куполов, срубов колодцев и погребов, внутренней отделки бань и саун, а также полов, полок, мебели). Особенность производства – использование более тонкой стружки, что придает плитам большую механическую прочность и равномерность по толщине. При производстве плит применяется экологически чистый связующий материал (содержание вредных веществ чрезвычайно низкое), также проводится дополнительная финишная обработка и разметка поверхности для безопасности и удобства в работе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дахтек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дахтек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дахтек, ООО находится по адресу 04210, м. Киев, ул. Героев Сталинграда, 8, корпус 1 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 282-76-21, +38 (098) 492-28-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.osb.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - korinovskij@mail.ru.