Европейский университет финансов, информационных с


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Первомайская 88 г. Винница 21050
Телефон+380 432 671275 +380 432 353005 Факс : +380 432 671275
Официальный сайтhttp://www.ufimb.kiev.ua
Электронная почтаufimb@mail.vinnica.ua
Название компанииЕвропейский университет финансов, информационных с

Дополнительная информация о компании

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения по обработке и управлению данными, финансовые, счетоводству, ведению бухгалтерской документации, продажам и маркетингу, технике и искусству общения, коммуникабельности, программированию и работе с инструментальными программными средствами, по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ, управлению, менеджменту, юридические, среднего и младшего медицинского персонала, по искусственному интеллекту. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университетские факультеты, высшие учебные заведения электронной техники. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Европейский университет финансов, информационных с - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европейский университет финансов, информационных сНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Европейский университет финансов, информационных с находится по адресу ул.Первомайская 88 г. Винница 21050 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 432 671275 +380 432 353005 Факс : +380 432 671275. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ufimb.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ufimb@mail.vinnica.ua.