ЕВСЮТИН МИЛОВАНОВ и ПАРТНЕРЫ, АКБ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации83000, б. Шеченко, 54/1
Телефон+38 (095) 858-42-62
Официальный сайтhttp://donadvocat.com
Электронная почтаdonadvocat@ukr.net
Название компанииЕВСЮТИН МИЛОВАНОВ и ПАРТНЕРЫ, АКБ

Дополнительная информация о компании

Адвокатские и консалтинговое услуги Луганск, Донецк, Киев

Подробная информация о предприятии

Бюро основано адвокатом Евсютиным А. Н. в партнерстве с адвокатом Миловановым В. Д. (председатель и член Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры) и другими опытными юристами Луганска, Луганской области, Донецка и Киева.
Сотрудники компании, работая в комплексе и специализируясь каждый в своем направлении, объединяют незаменимые качества молодых и активных правозащитников с мудростью и многолетним опытом старших товарищей.
Основными принципами деятельности бюро являются: честность, порядочность и прозрачность в отношениях с клиентами, высокий профессионализм, оперативность и качество услуг. Специалисты компании успешно оказывают помощь во всех сферах права и направлениях финансово-правового консалтинга. В Украине работает четыре офиса бюро (главный в г. Луганске). На благо наших клиентов трудятся 20 опытных правоведов.
Приоритетной территорией действия бюро является Луганская и Донецкая области (весь Донбасс), Киев. Партнерские отношения с юридическими фирмами в Одессе, Харькове, Львове, Полтаве и других регионах позволяют представлять интересы наших клиентов практически на всей территории Украины. Бюро тесно сотрудничает с юридическими фирмами на Кипре, в Бельгии, Польше, Австрии, России, Литве, Германии, оффшорных зонах (Сейшелы, БВО, Панама, Белиз и др. ).
Предоставляемые адвокатские услуги:
Адвокатская защита интересов потерпевших, обвиняемых, подозреваемых на всех стадиях УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА.
Помощь адвоката в пресечении НЕЗАКОННЫХ МЕТОДОВ дознания и следствия со стороны работников милиции.
Защита адвоката по уголовным делам в сфере экономических, хозяйственных, ДОЛЖНОСТНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
Обращение в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД по правам человека.
Взыскание материальных УБЫТКОВ и морального вреда как результата полученных травм.
Защита адвокатом интересов граждан при вступлении в НАСЛЕДСТВО.
Квалифицированная помощь адвоката в БРАКОРАЗВОДНЫХ процессах и разделе имущества.
Представление адвокатами интересов в имущественных и ЗЕМЕЛЬНЫХ спора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕВСЮТИН МИЛОВАНОВ и ПАРТНЕРЫ, АКБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВСЮТИН  МИЛОВАНОВ и ПАРТНЕРЫ, АКБНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ЕВСЮТИН МИЛОВАНОВ и ПАРТНЕРЫ, АКБ находится по адресу 83000, б. Шеченко, 54/1 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 858-42-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://donadvocat.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - donadvocat@ukr.net.