Изумруд, Товарная Биржа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации73000
Телефон+380 (552) 42-46-20
Официальный сайтhttp://izumrud.ks.ua/
Электронная почтаsky2001d@mail.ru
Название компанииИзумруд, Товарная Биржа

Дополнительная информация о компании

Посреднеческое учачтие в сделках куплю, продажи и т. д. имущества

Подробная информация о предприятии

Товарная Биржа Изумруд на рынке Украины уже более четырнадцати лет. За это время сотрудниками компании был накоплен большой опыт работы в области купли-продажи и аренды недвижимости и маркетинга. Мы всегда готовы оказать Вам следующий комплекс услуг:
Независимая экспертная оценка недвижимости и движимого имущества, нематериальных активов и оборудования предприятий, Маркетинговые исследования рынка жилой и коммерческой недвижимости. Анализ инвестиций в различные сегменты недвижимости, девелопмент.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изумруд, Товарная Биржа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изумруд, Товарная БиржаНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Изумруд, Товарная Биржа находится по адресу 73000 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (552) 42-46-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://izumrud.ks.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sky2001d@mail.ru.