Кайман, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91493 г.Луганск, пгт.Юбилейный, ул. Алчевское шоссе, 8
Телефон+38 (06435) 99341; +38 (050) 97-42-672
Официальный сайтhttp://www.kayman.lg.ua www.egoza-alligator.com.uа
Электронная почтаkaymansbut@gmail.com
Название компанииКайман, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство, реализация, монтаж колюче-ленточных щграждений Егоза-Аллигатор; установка видеонаблюдения; ремонт промышленных, бытовых насосов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Кайман» предлагает заграждения Егоза «Аллигатор» собственного производства любых типоразмеров и исполнений и только из оцинкованных материалов. Предоставляем услуги по профессиональному их монтажу. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные и монтажные организации, охранные и посреднические фирмы, оптовые базы и частных предпринимателей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кайман, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кайман, оооНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Кайман, ооо находится по адресу 91493 г.Луганск, пгт.Юбилейный, ул. Алчевское шоссе, 8 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (06435) 99341; +38 (050) 97-42-672. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kayman.lg.ua www.egoza-alligator.com.uа. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaymansbut@gmail.com.