Лакпром, ООО ПТФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49005, г. Днепропетровск, ул. Писаржевского, д. 20, кв. 3
Телефон+3 (056) 370-20-39, 370-20-99
Официальный сайтhttp://www.lakprom.dp.ua
Электронная почтаinfo@lakprom.dp.ua
Название компанииЛакпром, ООО ПТФ

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация алкидных эмалей ТМ "Панафарб"

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день лакокрасочный завод «ПанаФарб» производит широкий ассортимент лакокрасочных материалов под торговой маркой «PanaFarb» и зарекомендовал себя как надежный партнер, обеспечивающий потребителя высококачественной продукции в точно оговоренные сроки.
Алкидные эмали - один из наиболее популярных материалов на сегодняшний день в Украине. Они подходят для окраски деревянных и металлических поверхностей, обладают рядом ценных свойств, в том числе атмосферо- и светостойкостью, устойчивостью к воздействию воды и щелочей. Они прекрасно сохраняют глянец и отличаются повышенной стойкостью к старению и долговечностью.
Эмали торговой марки «PanaFarb» – одни из лучших на украинском рынке. Они изготовлены с использованием качественных импортных компонентов. Для производства продукции мы используем высококачественное сырье мировых лидеров — BASF, OMYA, DOW, KRONOS и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лакпром, ООО ПТФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лакпром, ООО ПТФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лакпром, ООО ПТФ находится по адресу 49005, г. Днепропетровск, ул. Писаржевского, д. 20, кв. 3 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (056) 370-20-39, 370-20-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lakprom.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lakprom.dp.ua.