Ландо Лтд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииХмельницкое шоссе 145 к.203 204 г. Винница 21021
Телефон+380 432 523395 Факс : +380 432 523395
Официальный сайтhttp://www.vinnitsa.com/lando
Электронная почтаlandovin@sovamua.com
Название компанииЛандо Лтд

Дополнительная информация о компании

Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Торговцы неспециализированные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Бумага канцелярская в рулонах, копировальная и переводная. Доски объявлений, таблицы, диаграммы, оригиналодержатели настенные офисные. Древесная масса, бумага и картон. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Печатное литографическое, офсетное и фотолитографическое оборудование. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговцы неспециализированные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и тестирования электронной техники, технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и модернизации оборудования полиграфического, печатного, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования). Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты). Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компьютеры
Лесное хозяйство
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Ландо Лтд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ландо ЛтдНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Торговля / Торговые организации». Компания Ландо Лтд находится по адресу Хмельницкое шоссе 145 к.203 204 г. Винница 21021 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 432 523395 Факс : +380 432 523395. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vinnitsa.com/lando. Адрес электронной почты для связи с администрацией - landovin@sovamua.com.