Макеевский Завод Промоборудования, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Макеевка
Адрес организации86128, г. Макеевка Донецкой области, ул. Техническая, 52
Телефон+3 (8050) 557-31-60
Официальный сайтhttp://plant.at.ua
Электронная почта380505573160@mail.ru
Название компанииМакеевский Завод Промоборудования, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производим: Бетоносмеситель, дробилка молотковая, ленточный конвейер, линия по производству шлакоблока, вибростол, вибропресс, вибростанок, вальцы электромеханические, фасовочная станция

Подробная информация о предприятии

Предприятие производит бетоносмесители (бетономешалки,растворомешалки,растворосмесители) промышленные принудительного действия, ленточные и шнековые конвейеры (транспортеры) любой длины и ширины, дробилки молотковые для измельчения золы, угля, шлакоблока, грануляции, камней и отвердевших сыпучих материалов, машинки, вибропресса и линии для производства шлакоблока, вибростолы для производства плитки и еврозаборов, сеялки песка, дозаторы (фасовочноео оборудование) для сыпучих материалов (песка, цемента) и другое промышленное технологическое оборудование.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Макеевский Завод Промоборудования, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Макеевский Завод Промоборудования, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Макеевский Завод Промоборудования, ЧП находится по адресу 86128, г. Макеевка Донецкой области, ул. Техническая, 52 в регионе Украина, Макеевка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8050) 557-31-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://plant.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 380505573160@mail.ru.