Национальная горная академия Украины


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр.К.Маркса 19, г.Днепропетровск, 49027, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (562) 46-40-62; fax: +380 (562) 47-08-35;
Официальный сайтhttp://www.nmuu.dp.ua
Электронная почтаrector@nmuu.dp.ua
Название компанииНациональная горная академия Украины

Дополнительная информация о компании

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения по электротехнике и электронике, машиностроительные, подготовительные к продолжению среднего и высшего образования, обучения по экономике и бизнесу. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Национальная горная академия Украины - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Национальная горная академия УкраиныНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Национальная горная академия Украины находится по адресу пр.К.Маркса 19, г.Днепропетровск, 49027, Украина в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (562) 46-40-62; fax: +380 (562) 47-08-35;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nmuu.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rector@nmuu.dp.ua.