Паляница К.Н., ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Красногвардейское
Адрес организациип. Восход, ул. Спортивная, д. 5, кв. 20
Телефон+38-050-724-13-70
Официальный сайтhttp://www.enter.crimea.ua
Электронная почтаenter-support@bk.ru
Название компанииПаляница К.Н., ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа бытовая, аудио-видео техника, электроника, фото-видео техника.

Подробная информация о предприятии

Наш ассортимент составляют тысячи товаров: Hi-Fi техника, мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки и КПК, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото и бытовая техника, а также множество различных аксессуаров. Мы предлагаем тысячи товаров высочайшего качества от ведущих мировых брендов. Все товары сертифицированы и обеспечиваются гарантийным обслуживанием от специализированных сервисных центров на всей территории Украины.
Нашими поставщиками являются компании, снабжающие товаром крупнейшие сети супермаркетов электроники в Украине. Нашими клиентами могут быть все - от рядовых покупателей до оптовиков, продающих товар более мелким розничным точкам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Паляница К.Н., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паляница К.Н., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Паляница К.Н., ЧП находится по адресу п. Восход, ул. Спортивная, д. 5, кв. 20 в регионе Украина, Красногвардейское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-050-724-13-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enter.crimea.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - enter-support@bk.ru.