Панорама, пп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бердичев
Адрес организации13312 ул. Сверлова 3б, офис 403
Телефон(099) -713-77-85, (063) -452-88-26
Электронная почтаra.panorama@mail.ru
Название компанииПанорама, пп

Дополнительная информация о компании

Рекламное агенство

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство "Панорама" предлагает рекламные услуги следующих видов:
• Дизайн • Полиграфия
• Сувенирная продукция
• Наружная реклама
• Реклама на транспорте
• Реклама в СМИ
Специалисты в области маркетинга уже давно установили, что самое эффективное продвижение товаров наблюдается при размещении рекламы в СМИ: газетах, журналах, радио, телевидении. И у каждого средства массовой информации есть свои неоспоримые преимущества. Размещение в газете или журнале – это достаточно недорогая реклама Ваших товаров и услуг. Вместе с тем, у каждого журнала и газеты есть свои постоянные читатели, и если Вы нашли периодическое издание, которое постоянно просматривается Вашей целевой аудиторией, то реклама будет очень эффективной. Кроме того, рекламу в периодическом издании отличают также:
- наглядность;
- возможность повторно обратиться к рекламной информации (ведь рекламная заметка как была, так и останется на странице);
- доверие, которое испытывает читатель к СМИ, переносится и на Вашу рекламную информацию.
Радио – отличный рекламоноситель. Основным преимуществом размещения рекламы на радио является возможность быстрого донесения информации. Поэтому, если вы хотите объявить о скидках, распродажах, поступлениях новинок, то ваша дорога – на радио!
Выбирая место размещения рекламы, важно продумать всю стратегию продвижения ваших товаров и услуг. Наши специалисты помогут вам создать и разместить эффективную рекламу в СМИ, и мы гарантируем Вам отличный результат и безукоризненное качество! Давайте работать вместе!
Каждый владелец или менеджер фирмы, которая занимается продажей товаров или предлагает определенные виды услуг, знает, насколько полезной для бизнеса бывает печатная информация рекламного характера. Речь идет о полиграфии. На сегодняшний день полиграфия – наиболее популярный, и, пожалуй, самый эффектный рекламный носитель. Печать полиграфической продукции – одна из самых востребованных услуг на рынке рекламы. Рекламное агентство «Панорама» пр

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Панорама, пп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Панорама, ппНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Панорама, пп находится по адресу 13312 ул. Сверлова 3б, офис 403 в регионе Украина, Бердичев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (099) -713-77-85, (063) -452-88-26. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra.panorama@mail.ru.