Пансионат Галина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаевка
Адрес организации95044
Телефон8 (0652) 48-36-61
Официальный сайтhttp://galina.crimea.ua/
Электронная почтаwebmaster@galina.crimea.ua
Название компанииПансионат Галина, ЧП

Дополнительная информация о компании

Пансионат расположен на территории кооператива "Скиф", в ста метрах от моря, пляж - мелкогалечный, территория - под охраной, 2-3-4-местные номера с кондиционером, санузлом, коммуникациями.

Подробная информация о предприятии

Пансионат расположен на территории кооператива "Скиф", в ста метрах от моря, пляж - мелкогалечный, территория - под охраной, 2-3-4-местные номера с кондиционером, санузлом, коммуникациями, есть собственная столовая с трехразовым питанием, в числе дополнительных услуг: закрытый бассейн с морской водой, медпункт, беседка в цветочном саду, экскурсии и другие развлекательные мероприятия.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Пансионат Галина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пансионат Галина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Пансионат Галина, ЧП находится по адресу 95044 в регионе Украина, Николаевка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (0652) 48-36-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://galina.crimea.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webmaster@galina.crimea.ua.