Сазонов, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииСимферопольский район, пгт Школьное ул. Мира 14
Телефон+38 095 825 07 82
Электронная почтаvinilbenzol@mail.ru
Название компанииСазонов, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торговля хим.сырьем, хим.сырье для ПВХ, ЛКМ, РТИ, стеараты металлов

Подробная информация о предприятии

Торговля хим.сырьем, хим.сырье для ПВХ, ЛКМ, РТИ, стеараты металлов.
Производитель заключает договора с потребителями на поставку в 2009 году стеаратов металлов. Предоставим образцы для лабораторного анализа и рассмотрим варианты производства стеаратов с индивидуальными параметрами для Вашего производства.
Компания производит стеараты металлов как однокомпонентных, так и смесевых. Новая технология позволяет нам получить уникальные свойства продукта. Соли металлов на основе стеариновой кислоты широко применяются как термостабилизаторы полимеров (например, ПВХ), в производстве искусственных кож и линолеумов, профилей, труб, кабелей, в лабораторной практике, в обувной промышленности, при изготовлении красок, лаков, плавких клеев, при переработке пластмасс, при таблетировании витаминов и лекарственных препаратов, в бумажной промышленности, металлургии, пищевой промышленности, при изготовлении строительных смесей, в косметике, при производстве каучуков и резины, используют как компоненты пластичных смазок.
Наше предложение: разработка и выпуск комплексных термостабилизаторов под индивидуальные потребности потребителя

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Сазонов, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сазонов, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Сазонов, ЧП находится по адресу Симферопольский район, пгт Школьное ул. Мира 14 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 095 825 07 82. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vinilbenzol@mail.ru.