Тана, ПКФ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Северодонецк
Адрес организациипер.Ломоносова 9а, г.Северодонецк, Луганская обл., 93400, Украина
Телефон0 (6452) 9-03-86, 0 (6452) 9-03-87, 0 (6452) 9-03-88;
Название компанииТана, ПКФ, ООО

Дополнительная информация о компании

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Изделия из пластика и полимеров для строительства. Подрядчики по термопластичным пластикам.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Изделия из пластика и полимеров для строительства. Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила. Листы тонкие и пленки из полиэтилена, полиэтиленовых композитов, полистироловых композиций, полипропилена, из поливинилхлоридных композиций. Пластины и листы толстые из полиэтилена, полиэтиленовых композитов, полипропилена. Подрядчики по термопластичным пластикам, термореактивным пластикам. Полиамиды. Поливинилхлорид (ПВХ). Полистирол. Полиэтилен. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы из пластика, полимеров для строительной промышленности. Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные, обработки аминопластиков, полиэтилена, полипропилена, полистирола. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тана, ПКФ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тана, ПКФ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Топливная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Тана, ПКФ, ООО находится по адресу пер.Ломоносова 9а, г.Северодонецк, Луганская обл., 93400, Украина в регионе Украина, Северодонецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (6452) 9-03-86, 0 (6452) 9-03-87, 0 (6452) 9-03-88;.