Тарасенко Д А, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Геническ
Адрес организации75560, ул. Гончарова, 77
Телефон+380 (97) 153-10-46
Официальный сайтhttp://magazin-atz.pp.ua/
Электронная почтаtarasenko_dmitry@ukr.net
Название компанииТарасенко Д А, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наша компания производит ремонт и продажу запасных частей к сельскохозяйственной технике, а также продает новую и бу сельхозтехнику.

Подробная информация о предприятии

ЧП Тарасенко Д. А.
Магазин Автотракторных Запчастей производит ремонт и продажу запасных частей к сельскохозяйственной технике, а также продает новую и бу сельхозтехнику.
Магазин Автотракторных Запчастей существует на рынке Украины уже не первый год. Сотрудничает со многими компаниями занимающимися продажей сельхоззапчастей в разных областях Украины. Осуществляет обмен старых запасных частей на новые с доплатой, а также предоставляет гарантию на все виды имеющихся у нас товаров.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тарасенко Д А, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тарасенко Д А, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Тарасенко Д А, ЧП находится по адресу 75560, ул. Гончарова, 77 в регионе Украина, Геническ. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (97) 153-10-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://magazin-atz.pp.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tarasenko_dmitry@ukr.net.