ТАТА, НПКО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииМакаренко 13, 69032
Телефон+3 (8061) 270-33-71
Официальный сайтhttp://www.tata.zp.ua/tea.html
Электронная почтаtea2@tata.ua
Название компанииТАТА, НПКО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа чая.

Подробная информация о предприятии

Компания НПКО “ТАТА” является официальным и эксклюзивным дилером одного из ведущих производителей чая в мире – “Anhui Tea Imp. & Exp. Co. , Ltd”, и представляет интересы этой компании на рынке Украины. Оптовая продажа нефасованного чая – это одно из основных направлений деятельности компании “ТАТА”.
Чай, импортируемый компанией «ТАТА» из провинции Аньхой, является высококачественным продуктом, который заслужил всемирное признание, и считается «визитной карточкой» Китая. Древние традиции выращивания, уникальные природные условия произрастания, специальные способы обработки придают чаю из провинции Аньхой незабываемый аромат и неповторимый вкус.
Наша компания гарантирует высокое качество и оригинальные вкусовые свойства чайной продукции. "ТАТА" является надежным деловым партнером, начиная с 1993 года, это подтверждают, в первую очередь многочисленные дипломы за проведение активной маркетинговой политики, участие в международных специализированных выставках, а также грамоты и благодарственные письма от различных фондов и общественных организаций.
Мы предлагаем Вам долговременное и взаимовыгодное сотрудничество

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ТАТА, НПКО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАТА, НПКОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания ТАТА, НПКО находится по адресу Макаренко 13, 69032 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8061) 270-33-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tata.zp.ua/tea.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tea2@tata.ua.