Урожай, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83059 г. Донецк, пр-т Ильича, 107-а
Телефон+38 (062) 340-44-75
Электронная почтаpress@urozhay.com.ua
Название компанииУрожай, ООО

Дополнительная информация о компании

Выпуск пищевой и кормовой масложировой продукции, элеваторные услуги

Подробная информация о предприятии

Агропромышленный холдинг «Урожай» (Группа Lauffer) - крупная, динамично развивающаяся группа торговых и производственных предприятий, завоевавших лидирующие позиции на рынках Украины. «Урожай» объединяет в себе предприятия масложирового, бакалейного, зернового и элеваторно-технического направления.
Дивизион переработки зерна представлен двумя производственными площадками – Мариупольским мелькомбинатом и Донецким комбинатом хлебопродуктов № 1, каждый из которых включает в себя мельничный комбинат и элеватор.
Производственной площадкой Масложирового дивизиона является Славянский маслоэкстракционный завод, специализирующийся на переработке семян масличных культур, выпуске пищевой и кормовой масложировой продукции: растительных масел и шрота. Бакалейный дивизион представлен двумя производственными площадками – Донецкой макаронной фабрикой, которая поставляет на рынок макаронные изделия ТМ «Козачок» и ТМ «Урожай», и майонезной фабрикой - производителем популярного среди потребителей майонеза ТМ «Славолия».
Основными направлениями деятельности Элеваторно-технического и Зернового дивизионов является торгово-закупочная деятельность, а также оказание элеваторных услуг (услуг по приемке, хранению, подработке и сушке зерна). Элеваторы Холдинга находятся в Восточной Украине – Донецкой области, а также Центральной Украине – Кировоградской области.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Урожай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урожай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные». Компания Урожай, ООО находится по адресу 83059 г. Донецк, пр-т Ильича, 107-а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 340-44-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - press@urozhay.com.ua.