Фалкон, лаборатория, Винницкий филиал


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Пирогова 47 к.8 г. Винница 21018
Телефон+380 432 674791 +380 432 352347 Факс : +380 432 674791
Электронная почтаfalkon@svitonline.com
Название компанииФалкон, лаборатория, Винницкий филиал

Дополнительная информация о компании

Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, систем управления базами данных (СУБД)

Подробная информация о предприятии

Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства для коммерческих приложений, бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, финансового анализа, систем налогообложения, образовательные и обучающие, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, табличных расчетов, табличные процессоры, торговых кассовых терминалов по спецификации заказчика, приложений в здравоохранении и медицине по спецификации заказчика, управления маркетингом, торговлей и сбытом, обработки текстов, текстовые редакторы, систем управления базами данных (СУБД), объектно-ориентированных баз данных, управления качеством продукции по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фалкон, лаборатория, Винницкий филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фалкон, лаборатория, Винницкий филиалНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Фалкон, лаборатория, Винницкий филиал находится по адресу ул.Пирогова 47 к.8 г. Винница 21018 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 432 674791 +380 432 352347 Факс : +380 432 674791. Адрес электронной почты для связи с администрацией - falkon@svitonline.com.