Фанлэнд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Проскуры 1
Телефон+38(050)595-26-43
Официальный сайтhttp://www.funland.ru
Электронная почтаfunland@rambler.ru
Название компанииФанлэнд, ООО

Дополнительная информация о компании

Прооизводство надувных аттракционов, надувных конструкций. Проектирование и производство детских игровых комплексов.Продажа надувных конструкций в России и Украине

Подробная информация о предприятии

Производство надувных аттракционов - водных, парковых, пляжных. Надувные полосы препятствий для городских и корпоративных праздников. Большой выбор батутов для малышей и подростков, батуты разных размеров, с разным дизайном.Водные горки для малышей и взрослых,надувные горки для бассейнов и на побережье.Водные аттракционы - бананы, дубль-бананы, шайбы, различные модели водных саней, водные надувные игровые площадки. Проектирование и оборудование детских игровіх центров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фанлэнд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фанлэнд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Товары / Разное». Компания Фанлэнд, ООО находится по адресу ул.Проскуры 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(050)595-26-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.funland.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - funland@rambler.ru.