Фаренгейт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации380091, ул. Цусимская 55
Телефон+38 (095) 324-57-58
Официальный сайтhttp://www.forengeit.com.ua
Электронная почтаnewterm.alex@mail.ru
Название компанииФаренгейт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Фаренгейт предлагает твердотопливные котлы Польских и Чешских производителей, сжигающие пеллеты, солому, опилки, дрова, уголь и т.д. Мы предоставляем весь спектр услуг в области отопления.

Подробная информация о предприятии

Компания «ФАРЕНГЕЙТ»
Основной целью деятельности компании является продвижение новых технологий, поставку оборудования, внедрение передовых достижений ведущих европейских производителей в области отопления, водоснабжения, газификации на территории Украины.
Корпорация поставляет в Украину продукции фирм Protherm, Saunior Duval, Viadrus, Palmos, Peveko, Dakon, Tatramat, Korad, Binom, Dukla, Oventrop, Slovarm, и других зарубежных производителей.
Предприятия входящие в состав компании осуществляют проектирование, монтаж, и последующее обслуживание: котельных, систем отопления и водоснабжения, газопроводных комплексов.
В настоящее время проводятся работы по проектированию и строительству установок по переработке биомассы с целью получения тепловой и электрической энергии для агропромышленных предприятий юго-востока Украины.
Нами разработана программа по строительству котельных, использующие в качестве топлива солому, установки по получению газа метана в результате переработки отходов агропромышленных коплексов. Получение электроэнергии и пара на маслокомбинатах используя в качестве топлива лузгу семечки подсолнуха. Производство удобрений, топливных брикетов и пеллет из отходов продуктов жизнедеятельности животных и птиц.
Мы одна из тех компанию которая может предложить заказчику полный спектр услук, т.е. от проектирования до поставки оборудования, его монтажа и последующего сервисного обслуживания.
Так же для монтажных оргонизаций у нас всегда найдутся выгодные условия сотрудничества.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фаренгейт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаренгейт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Фаренгейт, ООО находится по адресу 380091, ул. Цусимская 55 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 324-57-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forengeit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - newterm.alex@mail.ru.