Фастро Верк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83008, Украина, Донецк ул. Щорса 35
Телефон+38 (050) 027-95-21, +38 (067) 620-14-25
Электронная почта08snab@gmail.com
Название компанииФастро Верк, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Фастро Верк " является производителем светопрозрачных конструкций любой сложности: зимних садов, фасадов, витражей, витрин, окон, дверей из алюминия, вентилируемых фасадов.

Подробная информация о предприятии

Внешний вид здания всегда являлся визитной карточкой его хозяина. Фасад здания можно по праву назвать его лицом. Торговый комплексы, магазины, заправочные станции , кафетерии и жилые дома- всем этим зданиям необходим оригинальный и безупречный внешний вид.
Компания "Фастро Верк" специализируется на фасадных работах. Профиль компании- вентилируемые фасады и фасады из алюминиевых систем. Мы осуществляем изготовление и монтаж вентилируемых фасадов с использованием алюминиевых композитных панелей "Dibond", "Ecobond","Haida" а также из керамогранита. Изготовление алюминиевых конструкций включает изготовление витражей, зимних садов и других ограждающих конструкций из алюминиевого профиля. Используемые системы ДЗАП (Украина), Yawal (Польша), Rescara (Турция), Reynaers (Бельгия). Используемая фурнитура украинского, турецкого и итальянского производств.
Приглашаем Вас ознакомится с нашими работами и используемыми системами и определить то , что будет необходимо Вашему зданию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фастро Верк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фастро Верк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Фастро Верк, ООО находится по адресу 83008, Украина, Донецк ул. Щорса 35 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 027-95-21, +38 (067) 620-14-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 08snab@gmail.com.