Харьковский завод подъемно-транспортного оборудова


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр.Ильича 118, г.Харьков, 61019, Украина
Телефонтел. /факс +38 (057) 376-20-75, 376-20-52, 783-31-14
Официальный сайтhttp://www.ukr-pto.com
Электронная почтаpto@ukr-pto.com
Название компанииХарьковский завод подъемно-транспортного оборудова

Дополнительная информация о компании

Современные мостовые краны, козловые краны, электрические тали, канатные дороги, фуникулеры, грейферы, траверсы и захваты.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков. Домкраты, подъемники по спецификации заказчика. Захваты клещевые для лесоматериалов для лесного хозяйства, подъемного оборудования, погрузочные для панелей и досок из дерева. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по подъемно-транспортному и погрузочно-разгрузочному оборудованию. Краны подъемные для металлургических заводов, механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Машины и оборудование для лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности, подъемные тяжелые консольные, козловые, мостовые, грейферные, магнитные, поворотные, передвижные с ручным управлением, тельферы. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Тали, грузоподъемные механизмы для грузов от 250 кг до 10 тонн, тяжелые электрические. Тачки, тележки и кары, монорельсовые. Тяжелое подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное механическое оборудование, подъемные краны и лебедки. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и испытаний оборудования промышленного подъемного, установки, монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации подъемных кранов, технического обслуживания оборудования подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного. Устройства захватные, клещевые и грейферные механизмы электромеханические промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Харьковский завод подъемно-транспортного оборудова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковский завод подъемно-транспортного оборудоваНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Харьковский завод подъемно-транспортного оборудова находится по адресу пр.Ильича 118, г.Харьков, 61019, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. /факс +38 (057) 376-20-75, 376-20-52, 783-31-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukr-pto.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pto@ukr-pto.com.