Харьковский завод электроаппаратуры, ГП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Лозовская 5 г. Харьков 61139
Телефон+380 57 7048352 Факс : +380 57 7142177
Официальный сайтhttp://www.exo.kharkov.com
Электронная почтаexo@kharkov.ukrtel.net
Название компанииХарьковский завод электроаппаратуры, ГП

Дополнительная информация о компании

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование для измерения и контроля расхода, регулирования и контроля температуры, электромедицинское и электробиологическое. Электрические бытовые приборы, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Бритвы и депиляторы, аппараты для удаления волос электрические сетевые и аккумуляторные бытовые. Водомеры, счетчики для воды. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование для измерения и контроля расхода, регулирования и контроля температуры, электромедицинское и электробиологическое, электротерапевтическое. Светильники потолочные из пластика, электрические для помещений. Счетчики для коммунального теплоснабжения, в т, ч, по картам предварительной оплаты, электроэнергии, электрические счетчики. Электрические бытовые приборы, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Харьковский завод электроаппаратуры, ГП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковский завод электроаппаратуры, ГПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Харьковский завод электроаппаратуры, ГП находится по адресу ул.Лозовская 5 г. Харьков 61139 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 57 7048352 Факс : +380 57 7142177. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.exo.kharkov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - exo@kharkov.ukrtel.net.