Червона зирка, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организации25006, ул. Медведева, 1
Телефон8 (0522) 35-61-02
Официальный сайтhttp://www.chervonazirka.com/
Электронная почтаchzirka@mail.ru
Название компанииЧервона зирка, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО Червона зирка - одно из крупнейших в отрасли предприятие по производству сеялок для посева зерновых и пропашных культур, культиваторов для междурядной и сплошной обработки почвы.

Подробная информация о предприятии

Предприятие специализировано на производстве сеялок для посева зерновых и пропашных культур, культиваторов для сплошной и междурядной обработки почвы. Производственные площади завода составляют 106 тыс. кв. м. На этой площади размещены производственные цеха: литейный, метизный, корпус 90, в котором размещена продуктовая команда зерновых машин, и корпус 91, в котором размещена продуктовая команда пропашных машин. Завод имеет независимое инженерное обеспечение. Инженерно-технические службы выполняют полный цикл работ – от разработки до внедрения в производство выпускаемых сельскохозяйственных машин. За основу в создании новой сельскохозяйственной техники принят курс проектирования машин мирового уровня, предназначенных для работы с применением самых современных технологий обработки почвы. Создание новых машин ведется с использованием новейших компьютерных систем проектирования. Сегодня конструкторское бюро передает ежегодно в производство не менее двух новых машин самого современного уровня.
ОАО «Червона зирка», наряду с такими предприятиями как ЗАО «Белинсксельмаш» (Пенза, Российская Федерация) и ОАО «Грунтопосевмаш» (Кировоград) входит в структуру группы компании «Эльворти Групп», Председателем правления которого является Сергей Калапа. За годы своего развития завод «Червона зирка» стал ведущим предприятием по производству посевной техники на постсоветском пространстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Червона зирка, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Червона зирка, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Червона зирка, ОАО находится по адресу 25006, ул. Медведева, 1 в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (0522) 35-61-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chervonazirka.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chzirka@mail.ru.