ЧЕРЕПИЦА ЦЕНТР


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ивано-Франковск
Адрес организацииул. Вовчинецкая192оф.8
Телефон(0342) 776579, 0673872567
Официальный сайтhttp://www.cherepycja.com.ua
Электронная почтаgudyma@mail.ru
Название компанииЧЕРЕПИЦА ЦЕНТР

Дополнительная информация о компании

Компания "Черепица центр" существует на украинском рынке с 2003 г. Главной целью компании является продажа высококачественных кровельных материалов на территории Украины.

Подробная информация о предприятии

Компания "Черепица центр" существует на украинском рынке с 2003 г. Главной целью компании является продажа высококачественных кровельных материалов на территории Украины. Наибольшее внимание мы уделяем реализации керамической и цементно-песчаной (натуральной черепицы): TONDACH, CREATON, EURONIT, BRAAS, О чем свидетельствует и название "ЧЕРЕПИЦА ЦЕНТР"Мы стремимся быстро и профессионально удовлетворить потребности наиболее требовательных клиентов. Менеджеры компании создают эффективно работающую всеукраинскую сеть дилеров.
Совместными усилиями работников фирмы и ее торговых партнеров гарантируются высококачественные услуги в любом регионе Украины.
Главное для нас: профессиональная работа в коллективе, сотрудничество с партнерами по бизнесу. И все это - для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов в осуществление мечты о настоящем доме. За 7 лет работы на рынке кровельных материалов мы доказали нашу надежность как стабильного партнера с производителями, так и квалифицированного продавца в сфере обслуживания своих клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧЕРЕПИЦА ЦЕНТР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧЕРЕПИЦА ЦЕНТРНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЧЕРЕПИЦА ЦЕНТР находится по адресу ул. Вовчинецкая192оф.8 в регионе Украина, Ивано-Франковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0342) 776579, 0673872567. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cherepycja.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gudyma@mail.ru.